5 романтичных вариантов для подарка

Особенному человеку - особенный подарок. Именно такой эффект хочется произвести на близкого или дорогого человека. Задача не из простых, но разве мы ищем легкие пути. Мы их знаем и поможем выбрать достойное серебряное украшение и оригинальные способы их подачи.

Итак, решение принято - дарим серебро с золотыми накладками. Сейчас это самый модный вариант ювелирных украшений. Загляните в наш онлайн-каталог и скорее определяйтесь с покупкой. Женщина или молодая девушка обрадуются красивому кольцу с камнем и сережкам к нему, мужчинам будет приятно получить спортивный серебряный кулон или печатку.  

Эффект ВАУ: запомнить, нельзя забыть!

Чтобы произвести тот самый эффект «Вау», не нужно оркестров и ковровых дорожек. Такими «сюрпризами» давно никого не удивишь. А вот оригинальный подход будет весьма кстати.

В воздушных шарах

Каких только шаров сейчас не встретишь, но с дорогим подарком внутри — самое оно! Шары с гелием, внутри которых конфетти, блестки или ленточки спрячут маленький, но особенный сюрприз.

Положите в пакет-зипер, а затем в мешочек серебряные серьги, цена которых в нашем магазине вас приятно удивит. Так вы будете точно уверенны, что застежки не прорвут шар и не испортят старания.

Приподнесите полупрозрачную охапку шаров с намеком на что-то большое и наблюдайте за счастьем на лице именинника.

Ювелирно сваренный кофе

Пусть утро важного для вас человека начнется не просто с ароматного кофе (можно и в постель!), но и с восторга от серебряного колечка под чашкой. Скажете книжный сюжет или кадр из фильма? Почему бы и Да! Почувствуйте себя героями, которым не нужно играть любовь.

Эксклюзивный букет

Получить букет — ожидаемо, но если в букете спрятан браслет из серебра с золотыми накладками это будет незабываемо. Отправьте с курьером любимые цветы девушки, заранее предупредив его о бонусе внутри. Пусть он намекнет в шуточной форме, что букет не так прост, как кажется. Это можете сделать и вы, написав на маленькой записочке.

Сказка в орешке

Помните фильм «Три орешка для Золушки»? Станьте волшебником и спрячьте серьги или кольцо в грецком орехе. Конечно же, предварительно стоит удалить сердцевину, аккуратно положить подарок, и соединить половинки скорлупы. Внешне орех можно декорировать ленточкой и покрасить в золотистый или серебряный цвет, тем самым показав, что внутри находиться что-то необычное и дорогое. Кстати, если хотите подарить целый гарнитур, можно «упаковать» его в кокос.   

Четвероногий помощник

Только представьте, как поутру, как всегда, мокрый и настырный нос пытается разбудить вас, выдернуть из ночного дрема. Вы отмахиваетесь, а вскоре сдавшись приоткрываете сонные глаза, а там довольная морда с драгоценным сюрпризом на шее. Сон как рукой снимет. Домашний питомец получит благодарные обнимашки, а вы объятья посильнее.

Эмоции, которые мы дарим вместе с украшениями — самые ценные. Потрудитесь, проявите оригинальность и покажите на сколько дорог вам человек. Такой сюрприз он запомнит на всю жизнь.

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: