Что подарить на Новый год?

В преддверии новогодних праздников мы находимся в ожидании чуда и приятных сюрпризов. И сколько лет бы Вам не было, вы ждете подарков, хоть уже давным-давно знаете своего родного Деда Мороза. Но...

...почему бы Вам не стать этим бородатым волшебником и не подарить счастье своим близким. Ведь намного приятнее осчастливить близкого или любимого человека, а может быть даже осуществить чью-то мечту.


Добавьте блеска в Новогоднюю ночь

Учитывая то, что сегодня не составляет проблем купить cеребряные украшения, становится действительно трудно выбирать новогодние подарки. Но если постараться можно придумать оригинальные идеи для презентов в новогоднюю ночь. И мы постараемся помочь Вам с выбором!

 

  • Комплекты или отдельные изделия. Представьте каков будет восторг у Вашей жены, девушки, мамы или сестры, если она получит сразу и колечко, и серьги. Оригинальной идеей будет их разложить в разные коробочки или же устроить квест, чтобы она сама нашла и собрала гарнитур. Но если целостный комплект не по карману, купите что-то одно, вторую часть можно будет подарить к следующему празднику.
  • Серебряную булавку на шнурке или нитке можно отнести к оригинальным подаркам для дам любого возраста. Символично, просто и недорого.
  • Подвески и кулоны. Если женщина найдет под елочкой серебряный крестик с жемчужинами — она будет в восторге. Это особое украшение, которое придает женскому облику нежности и утонченности. Все мы помним утонченные образы Одри Хепберн и Мэрилин Монро.
  • Серьги гвоздики - беспроигрышный вариант.
  • Мужчины, несмотря на свою суровость и практичность, тоже ждут подарков. Поэтому удивите их, положите в большую коробку маленький мешочек с серебряной печаткой, спортивным кулоном или браслетом с камнями. Пусть поищет. А вы наблюдайте за детским восторгом с которым взрослый мужчина будет искать свой подарочек.

 

Тренды 2021

 

В следующем сезоне по-прежнему будут популярны изделия из серебра в стиле минимализма. Еще такой стиль именуют офисным, поскольку такие украшения максимально просты и акцентируют внимание на простых геометрических формах. К примеру, серьги из серебра в виде простого квадрата или круга без дополнительных изгибов и россыпи камней.

Серебро является наиболее популярным металлом у покупателей, особенно в возрасте от 20 до 35 лет. А в сочетании с золотыми накладками изделие приобретает большей значимости и выглядит дороже. Но цена при этом доступна и для модницы-студентки и для бизнес-леди.

Поскольку 2021-ый – это год Быка, наиболее энергетически мощными и удачными будут желтый, зеленый и коричневые цвета. Учтите это при выборе камней к изделиям! Подойдут:

  • сапфир, гелиодор, золотистый топаз, турмалин, янтарь;
  • изумруд, турмалин, малахит, хризолит, авантюрин.
  • гранат, раухтопаз, оникс, агат.

К выбору подарка всегда нужно подходить тщательно, с душой, а Новый год — это особенный повод. Поэтому не откладывайте на последние дни покупку, продумайте все до деталей и только тогда удастся порадовать человека.

Кстати, ювелирное изделие может быть отличным вариантом для корпоративного подарка.

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: