Идеальный тандем — обручальное и кольцо на помолвку

Свадьба - одно из наиболее значимых событий в жизни двух влюбленных. Но не стоит забывать о таком важном этапе как помолвка или предложении руки и сердца. Это практически магический момент, от которого зависит дальнейшее развитие событий.

«Обручальное» и «помолвочное» кольцо — кардинальное разные серебряные украшения, которые могут идеально сочетаться.

 КОЛЬЦО НА ПОМОЛВКУ 

Конечно же, сегодня все стандарты размыты и мало кто следует традиционным канонам. Но что касается помолвки - большинство мужчин придерживается определенных традиций. А именно, делая предложение своей невесте и получив заветное "Да!" на ее пальчик одевает изящное изделие из серебра, золота или платины с центральным камушком — бриллиантом или фианитом.

Зачастую этот момент тщательно продумывается мужчиной и становится неожиданностью для любимой девушки.

Кстати, когда-то считалось, что именно это колечко должно быть равным двум зарплатам жениха, но это всего лишь миф - маркетинговый ход ювелирных компаний.

По поводу оттенков камня: он не должен быть обязательно белым. Красиво смотрятся лимонный, изумрудный, розовый или небесный варианты.

 

 ИНТЕРЕСНО...

Именно в Средние века в Европе было положено начало обычая носить помолвочное кольцо. И все благодаря банальному страху герцога Максимилиана, что его возлюбленная Мария Бургундская не скажет заветное «Да». Чтобы обезопасить себя, чтобы возлюбленная не отказала, герцог подарил ей кольцо с бриллиантовыми пластинами. Оно стало символом его сильной искренней любви.

 

 ПОМОЛВОЧНОЕ КОЛЬЦО: КАК НОСИТЬ 

Это особенное украшение, символизирующее чистую любовь и искреннее желание связать свои жизни воедино. До свадьбы украинская невеста носит его на безымянном пальце правой руки, а вот, например, в Германии - на левой. Так она показывает всему миру, что уже не свободна и вскоре станет женой. После женитьбы на место этого одевается серебряное обручальное кольцо, а помолвочное перебирается на другую, левую руку или же прячется в шкатулку и храниться как память. НО...

 ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО 

Когда она сказала «ДА» приходит время приготовления к свадьбе, а значит и к главному событию — покупке обручальных колец. Это парные часто похожие по дизайну ювелирные изделия из самого разного металла, которые супруги покупают уже вместе и хранят до церемонии. Затем обмениваются, бережно одевая на безымянные пальцы и носят всю жизнь. Круглая форма обручальных колец, не имеющего начала и конца, символизируют бесконечность любви двух влюбленных и крепкость брачных уз.

При производстве обручальных колец от  “Silver Wings” используется серебро 925 пробы, а золото 375 пробы, качественные сплавы. Вы можете выбрать свою идеальную пару в каталоге интернет-магазина.

 

❤  КАК НОСИТЬ ПОМОЛВОЧНОЕ И ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО? 

Зачастую после свадьбы молодой жене сложно решить, какое из колец носить – помолвочное или обручальное. А все потому, что первое имеет более заметное внешнее исполнение, а второе символизирует новый статус.

... Оба кольца идеально сочетаются на одном нежном пальчике женщины. Нередко сначала одевают помолвочное, на него — обручальное, следуя хронологии преподнесения подарков. Это невероятно красивое сочетание не имеет глубокого символического смысла, но выглядит красиво, если оба украшения гармонизируют между собой. Их делают из разного металла, разной формы, но вместе они  смотрятся очень стильно. Сегодня многие ювелирные компании продают парные кольца. В противном случае — изделия будут выглядеть нелепо и безвкусно.

Выбрать стильное и оригинальные серебряные помолвочные и свадебные кольца, 
которые будут смотреться потрясающе вместе, можно в нашем 
интернет-магазине “Silver Wings” уже сейчас.
❤❤❤

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: