Изюминка - в деталях: выбираем серьги на разные случаи

В отличие от цвета и длины волос серьги можно менять каждый день и в зависимости от жизненной ситуации. Благодаря удачно подобранной модели можно подчеркнуть свои особенности и сместить акцент с недостатков.

Выгодно изменить свой образ - это реально, если купить серебряные серьги с золотыми вставками и совместить их со стильным луком. Такая пара покажет наличие вкуса и статус ее владелицы: или выгодно подчеркнет изящество шеи, или овал лица или цвет глаз, а может идеально дополнит наряд.
 

Поэтому, какие модели выбрать, чтобы быть на высоте каждый день:

  • Серьги на каждый день

Такие украшения, в первую очередь, должны быть комфортными: не цепляться за одежду или волосы, не оттягивать мочку уха, вызывая болевые ощущения. Это могут быть серьги гвозди или пусеты, кольца не большого диаметра.


 

  • Серьги для офиса

Беспроигрышным вариантом станут серьги-гвоздики. Это самый популярный офисный вид украшений. Ведь должно быть стильно, по-деловому, но в то же время женственно. Хорошо выглядят серьги геометрической формы с прозрачными камнями или дорогими, например, бриллиантами. Такие украшения добавляют бизнес-леди уверенности и силы. Хотя некоторые носят украшения, которые являются «незаметным дополнением» образа.
 

  • Серьги для вечернего досуга

Здесь можно себя не ограничивать - украшать ушки и образ в целом нарядными и эффектными серьгами из разных металлов. Удачными выбором станут серьги-капли и серьги-цепочки с драгоценными камнями. Красоту женщины подчеркнут овальные удлиненные изделия, серьги-капли, серьги с подвесками (серьги-люстры). Экстравагантные леди одевают яркие серьги с камнями любого цвета, и с формами можно поэкспериментировать. Что касается металла, то лучше остановиться на серебре с золотом.
 

Большое разнообразие сережек позволяет найти украшение на любой случай, однако главное руководствоваться интуицией, чувством меры и вкусом.
 

Помните, что приведенные выше рекомендации - условны, ведь несмотря на ежегодный сезонную моду на виды сережек, не существует абсолютных правил для их ношения. Вы уникальная, поэтому и ваш образ с помощью сережек должен быть особенным. Не стесняйтесь одевать то, что нравится, балуйте себя покупками, ведь серьги из серебра, цена которых не слишком высока, могут стать самыми любимыми на долгие годы.

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: