Must have ювелирных украшений

Классический образ женщины представить легко — юбка-карандаш, строгие брюки с завышенной талией, белая блузка без кружева и декора, кашемировый свитер и, конечно же, маленькое черное платье, как у Коко Шанель. Именно эти предметы гардероба никогда не выйдут из моды, поэтому такие вещи стоит иметь в своем шкафу. И должны они быть хорошего качества!

То же самое касается и ювелирных украшений. Какие же из них никогда не выйдут из моды и должны занять достойное место в вашей шкатулке?

Серьги-гвоздики 

Это всегда беспроигрышный вариант для женщин всех возрастов и профессий. Ведь чтобы вы не одели, элегантные и лаконичные серебряные серьги будут смотреться со вкусом. Такая пара, с камнями и без, или две пары точно должны быть у каждой девушки. Когда вы хотите произвести впечатление, например, при собеседовании или на свидании — это ваш вариант. Но помните, что гвоздики обязательно должны быть с надежной застежкой, чтобы потом не пришлось искать пропажу (а ввиду того, что они маленькие, вы вряд ли ее найдете!). Ведь даже на тренировке в зале — это образ, который без серьг будет неполным. 

Изделие с жемчугом

Признак хорошего тона, классика, неподвластная времени. В конце концов — это входит в ювелирный этикет. Все по-разному называют украшения с жемчугом.

Коко Шанель, которая познакомила мир с этим видом украшения, говорила: «Жемчуг всегда прав». 

Жемчужная нить на шее девушки отлично сочетается с серебром, подчеркивая женственность и утонченность. Выбирайте модели, обладающие лаконичным дизайном. Они составят гармоничную пару и строгому костюму, и роскошному вечернему платью.

Бусы 

Удивлены? Зря! Бусы всегда хорошо дополняют образ не только бабушек, но и молодых девушек, и деловых дам. Идеально подходят к однотонным вещам (платью, свитеру, водолазке). Тут есть где разгуляться, ведь они бывают всевозможных форм и размеров. В цветовой гамме вообще можно потеряться. Главное не переборщите. Помните, вы не новогодняя елка, которую нужно украсить всем, что имеется. Будьте избирательны, формируйте образ правильно: скомбинируйте бусы с одним, но большим перстнем, серебряными пуссетами или таким же браслетом. 

Серьги с бриллиантами

Да, да! Это точное попадание в яблочко стиля. Серьги серебряные с бриллиантами или фианитами — это история про универсальность для всех: любого типа лица, прически и для любого события. Статусность, конечно же, важно, да и женщина, одевающая такие дорогие украшения, ведет себя соответственно — она уверенна в своей неотразимости и вдохновлена на победу.

Длинные цепочки

В последнее время очень популярны. Мода кружит! Цепочка серебряная может быть разного плетения (Нона, Фигаро (картье), Кобра, Черепашка, Колос), но всегда  прекрасно смотрится именно на голой шее.

Смешивание стилей дает зеленый свет — можно носить цепочку с косухой, нежным платьем, футболкой и джинсами, надеть в офис, с блузкой и юбкой-карандаш. Длинные цепочки стройнят, подчеркивают зону декольте и зрительно вытягивают силуэт. Они всегда смотрятся уместно и стильно. На цепочках можно носить кулоны, серебряные крестики, обереги.

 Браслет на руку

Браслет — это не обязательный аксессуар, но очень важный. Можно удачно дополнить серьги или цепочку, главное, чтобы материал всего ансамбля был одинаков. Например, серебро. Но ни в коем случае не смешивайте металлы. Это как раз признак дурного тона. 

Браслеты в виде нескольких цепочек —  это 100% базовый аксессуар. В сочетании с подвесками (шарики, квадратики, боченки) он будет уместен в любом образе.

Вы прекрасны, в украшениях или без.
И не позволяйте другим хоть на секунду в этом усомниться! 

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: