Подчеркните красоту рук изящным серебряным браслетом

Вы обращаете внимание на красивые ухоженные руки? Конечно! Ведь это визитная карточка человека вообще, а женщины в особенности. Но стремление выглядеть красиво и стильно — это не только потребность каждой современной женщины, но и мужчины. 
 

Поэтому модной всегда остается тенденция украшать запястья браслетами — с крупными и мелкими камнями, оригинальные и традиционные по дизайну. Из-за того, что их не всегда видно под одеждой с длинным рукавом, браслеты незаслуженно забываются на долгую зиму и осень. Но мы напомним Вам о красоте таких изделий из серебра!
 
Браслет — всегда уместен!
 
Тонкий изящный серебряный браслет будет уместен везде, куда бы Вы ни пошли: в гости, на прогулку, в офис. Он подчеркнёт вкус и стиль, не слишком бросаясь в глаза.
В офисе Ваш образ эффектно дополнит правильно подобранный крупный браслет, который может быть одет поверх рукава водолазки или блузки. Он не будет вам мешать, а только украшать.
 
Классический вариант носки браслета –
на руке без часов.
 
Хорошо бы купить браслет из серебра с полудрагоценным камнем, который подходит именно Вам – хризолитом, агатом, аметистом, сердоликом, голубым топазом и т.д. В таком случае из аксессуаров будет достаточно лишь браслета и пары не броских сережек. 
 
Как правильно носить браслеты на руках
 
Строгих правил носки таких изделий на левой или на правой руке попросту нет. Как правило, правши предпочитают надевать браслет на правое запястье, оставляя левую руку свободной, под часы. У левшей же все с точностью наоборот: украшения они надевают на левую руку, а на правой носят часы.
 
Основные виды браслетов
 
Браслет на руку для женщин может быть разным. 
 
Например,  негнущиеся, покрывающие только 3/4 запястья  — это ЖЕСТКИЕ. Они могут быть: пружинящие, шарнирные, замкнутые. Такие изделия зачастую носят летом на свободной кости, чаще по нескольку штук. Но если вы выберете их к осеннему луку, одевайте поверх рукава блузки или свитера оверсайз. Это модно!
 
   
 
МЯГКИЕ браслеты — самые популярные. Делятся на такие типы:
  • - Цепные – состоят из звеньев различной формы (могут быть разного вида плетения, толщины и применяемых декоративных техник);
  • - Глидерные – звенья соединены между собой пружинами или шарнирами;
  • - Плетёные – филигранно сплетенная конструкция;
  • - Бижутерные — с декоративными элементами, закрепленные на леску и т.д.
 
Именно глидерный браслет зачастую Вы покупаете в ювелирных салонах.  Это вид вы узнаете всегда  — соединенные разными способами звенья разной формы.
 
ЗАПОМНИТЕ! Если дело касается украшений — никаких ограничений. Одевайте то, что Вам нравится, главное — украшения должны хорошо вливаться в образ.
 

Предлагаем Вам на выбор несколько оригинальных моделей браслетов по разумной цене.
 
Современная мода демократична, если раньше недопустимым было носить более одного браслета на одной руке, то сейчас наличие на запястье нескольких тонких колечек никого не удивит и не повергнет в шок. К тому же у нас Вы найдете стильные красные нити-обереги с серебряной булавкой или серебряным крестиком, которые можно смело носить с любым луком. 
 
Купить серебряный браслет можно как для себя, так и в подарок. Это украшения на годы, которое украсит запястье и хрупкой юной девушки, и красавицы с широким запястьем, и ручку дамы в прекрасном возрасте. 
 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: