СПОРТ и СТИЛЬ: серебряная синергия

Спорт — это всегда о скорости, силе, стиснутых зубах, литрах слёз и эйфории от очередного достижения. ВАЖНО, что вам это удалось! Даже если это домашний марафон похудения, покорение Говерлы или Босфора. Вы точно заслужили свою серебряную награду, которую можно купить в нашем интернет-магазине Silver Wings.

Каким бы видом спорта человек ни занимался, нужно помнить, что ежедневные, многочасовые спортивные подвиги известные только ему, но они порой значат не меньше, чем олимпийская медаль. Так почему бы не показать, чем именно занимаешься, сколько усилий и мастерства это требует.   

Украшения из серебра очень красиво смотрятся на подтянутом спортивном теле, они подчеркнут ваш неповторимый стиль. 

УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ВОЛЮ И ЖЕЛАНИЕ

Это замечательный подарок. Он мотивирует на успех, ведь так приятно постоянно носить подтверждение своих достижений. Ведь медаль не оденешь на тренировку или в ресторан, а, например, серьги "Штанга" из серебра – будут очень мило смотреться на женщине любого возраста. К сережкам можно подобрать оригинальный кулон. 

А подвеска блин от штанги украсит мужественную шею мужчины  – это, кстати, один из самых популярных видов спортивных украшений из серебра. ТОПчик как любит повторять современная молодежь. 

Вот видите, совсем не обязательно отказываться от любимых украшений, даже если вы идете на тренировку.

В ассортименте  нашего магазине есть модели, которые можно удачно сочетать с костюмом для фитнеса или любой другой спортивной одеждой. Помимо серебряных кулонов и подвесок (боксерские перчатки разной формы и размеров, гири, блины, штанги, диск от штанги и др.) мы предлагаем подборку спортивных колец из серебра и даже серьги. 
 

Silver Wings — это ювелирная фабрика, которая умеет вдохновлять на чемпионство!
 

Серебро это самый удачный металл для спортивных украшений. Мы используем серебро только 925 пробы. Это означает, что в составе содержится  92,5% основного металла. Остальное 7,5% — легирующие элементы, чтобы придать изделию дополнительной прочности. 
Во время создания ювелирного украшения — творится история — ваша история, в которой таится мысль о каждодневной работе над собой.
Как видите, спорт и ювелирные украшения вполне совместимы.

В нашем интернет-магазине Silver Wings вы можете купить украшения спортивного стиля из серебра в качестве подарка для тренеров, спортивных мужчин и женщин, а так же юных спортсменам и тренеру. Такое серебряное украшение будет замечательным подарком на любой праздник. 

Порадуйте себя! Это станет вашим счастливым талисманом, ежедневным напоминанием об огромной силе, скрытой внутри вас. Носите с гордостью символ любимого вида спорта на теле.

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: