Выбор влюбленных: ТОП-10

Ювелирные изделия, особенно из серебра — одни из самых желанных подарков ко Дню святого Валентина. К тому же число тех, кто отмечает День влюбленных в Украине, с каждым годом лишь увеличивается.

Почему бы и нет? Ведь это прекрасный повод, чтобы признаться в любви или еще раз напомнить партнеру о своих чувствах.

Кстати, праздник уже на следующей неделе, так что поспешите определиться и вовремя купить серебряные украшения!

Если еще не начали выбирать подарок, предлагаем интересный каталог нашего ювелирного магазина Silver Wings. У нас вы сможете найти оригинальное кольцо из серебра с золотыми вставками, женственный браслет с россыпью камней, а так же мужские печатки для молодого человека или солидного парня. Мы подготовили подборку самых романтичных украшений, которые подчеркнут и отразят индивидуальность ваших близких и любимых.

Украшения для девушки

Если вы находитесь в романтических отношениях и еще не перешли на новый уровень любви, в качестве украшения на День влюбленных можно выбрать что-то изящное и  нежное — серебряный набор "Сердце" с золотыми вставками. А так же можно разделить гарнитур и преподнести изделия отдельно. Такой подарок ни к чему не обязывает, но выражает силу ваших чувств.

Но во время конфетно-букетного периода легко попасть впросак и не угадать со стилем украшения. Поэтому накануне деликатно поинтересуйтесь, какую ювелирную красоту предпочитает ваша «половина», понаблюдайте, что уже носит девушка!

На заметку! Консервативные барышни любят скромные и изящные изделия с минимумом камней. А вот модницы наверняка обрадуются стильным украшениям с золотыми накладками и цветными камнями.

Украшения для жены

Скажете своей жене купить подарок проще, ведь вы прожили в браке не один год и знаете вкусы своей любимой? А, нет! Хотя вы и успели изучить предпочтения своей жены, постарайтесь удивить ее, привнеся в вашу жизнь новые эмоции и краски.

Выберите что-то особенное! Чем эффектнее будет аксессуар, тем лучше. Так вот – браслет из серебра, крупные камни "под цвет нового платья" – отличный выбор. Выбирайте такие ювелирные украшения, чтобы ваша супруга хвасталась ими среди своих знакомых и подруг. Поверьте, после такого презента звание самого внимательного и романтичного мужа вам обеспечено!

Украшения для признания в чувствах

День влюбленных – это идеальный повод признаться в любви! Поэтому подойдите креативно к такому важному событию и выберите подарок, который запомниться на всю жизнь, возможно даже вашу совместную жизнь. Кольцо — это традиционное украшение, которое дарит мужчина любимой девушке с конкретным намерением.
Откройте свое сердце и пусть вас не останавливает страх быть отвергнутым. Ведь кто не рискует, тот, к сожалению, встречает День Валентина один! Заранее выберите подходящее украшение, это может быть пара серег-гвоздиков или серебряная подвеска.

Украшения мужчине/мужу/парню

Если Вы обдумываете подарок для любимого мужчины, рекомендуем остановить выбор на серебряных печатках в разных вариациях. Или же, если ваш супруг/парень занимается спортом, удачным выбором станут спортивные украшения, которые можно выбрать в зависимости от вида спорта.

Главное — внимание и желание сделать счастливой свою вторую половинку. В этом мы постараемся вам помочь!

 
 
Укажите окружность пальца в мм:
Ваш размер:  
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: